Славолюб Муслин приглашен в "Динамо" Минск 16 сентября 2008 08:20 На матче 22-го тура чемпионата Белоруссии между "Торпедо" (Жодино), принимающим соперников в Борисове, и минским "Динамо" присутствовал Славолюб Муслин. Руководство минчан, завоевавших последний чемпионский титул в 2004 году, предложило ему возглавить команду, и Муслин приехал ознакомиться с её уровнем. При сербском специалисте динамовцы одержали победу с минимальным счётом.www.sport-express.ru Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Славолюб Муслин Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |