Каннаваро хочет снова играть за «Наполи» 1 ноября 2008 14:10 Капитан сборной Италии и защитник «Реала» Фабио Каннаваро снова заявил о своем желании выступать за команду из родного города – «Наполи». «Я болельщик «Наполи» и всегда им был, – приводит слова Каннаваро Channel 4. – Было бы отлично снова поиграть за эту команду. В то же время, я прекрасно понимаю, что клуб делает ставку на молодежь, и их текущий состав полностью удовлетворяет руководство. Но я и сейчас помню мою первую игру за «Наполи». Это было отличное время, потому что я с детства мечтал играть в этой команде»."Газета.ру" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |