«Рейнджерс» разгромили «Инвернесс» 1 ноября 2008 20:33 В матче 11-го тура чемпионата Шотландии «Рейнджерс» разгромили «Инвернесс» 5:0. У победителей хет-трик сделал Крис Бойд, по разу отличились Кенни Миллер и Начо Ново.После 11 матчей «Рейнджерс» лидируют в чемпионате с 28 очками. На втором месте идет «Селтик», который свой матч проведет завтра."Спорт сегодня" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |