Васильев: "Черноморец" заслуженно добился победы

Новичок "Ростова" Андрей Васильев прокомментировал игру своей команды в товарищеском матче с одесским "Черноморцем", который завершился поражением ростовской команды со счётом 0:2.

"В первом тайме игра выглядела не очень простой. Обе команды явно хотели победить. Конечно, можно сказать, что в первой половине наши партнёры выглядели лучше чем, мы. Об этом говорит как минимум отсутствие пропущенных голов. А мы пропустили два. Думаю, что после перерыва ход матча изменился.

Думаю, что именно после перерыва "Черноморец" был ближе к победе и заслуженно добился успеха. По первому тайму этого нельзя сказать.

Адаптация в "Ростове" проходит абсолютно нормально. Больше получается, чем не получается. Думаю, что со временем всё должно быть ещё лучше", — приводит его слова официальный сайт клуба.

Источник: Чемпионат.com