Фернандо Кавенаги: у меня нет конфликта с Трезеге 27 марта 2012 01:08 Форвард «Ривер Плейта» Фернандо Кавенаги заявил, что у него нет конфликта с нападающим Давидом Трезеге.«У нападающего есть всего секунда на принятие решения. Всего за одну секунду ты должен решить, что делать с мячом. Поэтому нормально, что иногда ты не замечаешь своих партнеров, которые находятся в более хорошей позиции. У меня очень хорошие отношения с Трезеге и Домингесом. Не нужно придумать то, чего нет на самом деле.Мы привыкли опровергать всевозможные сплетни, это часть футбола. У нас впереди два с половиной месяца, и команде нужно объединиться. Многие журналисты пишут чушь, например, что я не даю мяч Давиду. Под этими предположениями нет никаких фактов», – цитирует Кавенаги Ole.«Sports.ru» Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Фернандо Кавенаги Давид Трезеге Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0