Опрос:

Новости партнеров

Олега Блохина закидали беляшами (видео)

После матча 11-го тура украинской премьер-лиги "Ворскла" — "Динамо" (встреча завершилась со счётом 2:2) в главного тренера киевлян Олега Блохина с трибун полетели беляши.

Напечатать
17
(8)
№17 Написал: Hollander77 (30 сентября 2013 23:33) #
  • 0
  •  (0)

Пипец - народ быдло. Величайшего футболиста в истории отечественного футбола, обладателя всех рекордов...
Ну это как в Аргентине закидать начос Марадону или пиццей Дино Дзоффа, ведь тоже как тренеры не состоялись...


--------------------

№16 Написал: RUS68 Владимир (30 сентября 2013 23:08) #
  • +1
  •  (1)

Цитата: Lapir
я бы похавал

Извини, конечно, но сразу подумал про бомжей, они тоже подъедают за теми, кто что-то не доел или выбросил wink



№15 Написал: Lapir (30 сентября 2013 22:40) #
  • 0
  •  (0)

я бы похавал wink



№14 Написал: metric Питер (30 сентября 2013 22:17) #
  • 0
  •  (0)

Идиоты.В великого футболиста. angry



№13 Написал: gribolubov москва. новокосино (30 сентября 2013 20:19) #
  • 0
  •  (0)

Великий игрок СССР и надо же на старости лет, такая "любовь" родных хохлов.



№12 Написал: Sharik.SM Москва (30 сентября 2013 20:07) #
  • 0
  •  (0)

А Слуцкого скоро гамбургерами будут закидывать.



№11 Написал: Т-62 Москва (30 сентября 2013 19:31) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Несерьезный Спартак
Это было бы проявлением расизма.

wink



№10 Написал: капля никотина Москва (30 сентября 2013 19:30) #
  • 0
  •  (0)

Какое варварство!!! Такое, просто таки жуткое кощунство - кидаться выпечкой с начинкой , и где - в колыбели древнейшей их цивилизаций - мистических первобытных укров. Сообщество первых Адамов (и все - Нечипоренко).

Недопустимо!!! Конечно же его просто должны, даже обязаны , были бы закидать искусственнейшими сюрикенами из сала с корочкой. Самобытно, элегантно, просто красиво. Как же великолепно выглядел Блохин, утыканный по всей поверхности этими древними орудиями первобытных укров. Как это вкусно и нарядно!!!

Где все началось - там все должно закончиться. И сало надо съесть.



№9 Написал: Хитрый Лис Петроград (30 сентября 2013 18:50) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Skyline
а почему не салом?

Ты шо, с глузду зьихал? Кидатся салом! Этож святое! wassat



№8 Написал: def (30 сентября 2013 18:39) #
  • 0
  •  (0)




№7 Написал: KOZbIPb город Белых Ночей (30 сентября 2013 18:15) #
  • 0
  •  (0)

Жрать что то захотелось



№6 Написал: jeyson1328 Мурманск (30 сентября 2013 18:08) #
  • 0
  •  (0)

мля,я прочитал "болельщиками" ,думаю чё за?



№5 Написал: RUS68 Владимир (30 сентября 2013 18:06) #
  • +1
  •  (1)

Цитата: Skyline
а почему не салом?

Сало съели wink



№4 Написал: acros (30 сентября 2013 18:03) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: styh
Заслужил.

А ты считаешь надо всех тренеров, кто не показывает результата забрасывать пирожками.



№3 Написал: Skyline СПБ (30 сентября 2013 17:57) #
  • 0
  •  (0)

а почему не салом?


--------------------

№2 Написал: Джонни Краснодар сити (30 сентября 2013 17:56) #
  • 0
  •  (0)

Прямо таки закидали, один отморозок объедок швырнул.


--------------------

№1 Написал: TimTarantino (30 сентября 2013 17:55) #
  • 0
  •  (0)

Два беляша, я то думал реально закидали.....