С понедельника киевскому "Арсеналу" будет негде тренироваться 27 октября 2013 14:12 В субботу киевский "Арсенал" собрался на загородной базе в Счастливом и провел тренировку, информирует football.ua. Правда, совсем скоро может лишиться места для тренировочных занятий, потому что футбольное поле проплачено только до понедельника. Тем временем, покинул команду словацкий полузащитник Франтишек Кубик, который прислушался к советам своего агента. А перед остальными игроками стоит проблема выбора – ехать ли на кубковый матч с "Нивой" в Тернополь или нет.Напомним, "Арсенал" не смог прибыть на матч 14-го тура чемпионата Украины с "Таврией" из-за финансовых проблем.СЭ Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Арсенал Киев