"Ильичевец" обратится в CAS в случае невключения в Премьер-Лигу 15 июля 2015 12:32 Председатель правления «Ильичевца» Сергей Бендерский заявил, что клуб будет до конца отстаивать свое право продолжить выступления в премьер-лиге.– Если наши законные и обоснованные просьбы не будут удовлетворены, мы будем вынуждены, согласно регламенту ФФУ, продолжить юридическое рассмотрение дела в вышестоящих инстанциях – КДК, апелляционный комитет, Лозанна.- Будете судиться?– Будем, – сказал Бендерский.Ранее сообщалось, что ФФУ может исключить «Говерлу» из премьер-лиги и допустить «Сталь» и «Ильичевец».tribuna.com Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Ильичевец Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 2 +4