Андрей Шевченко: всю ответственность за результат сборной Украины я беру на себя 31 октября 2017 01:21 Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко оценил свою работу с национальной командой.Напомним, украинцы по итогам отборочных матчей не смогли пробиться на ЧМ-2018."От меня требовали результата. Мы вышли на финишную прямую, но не выиграли ее. Мы оступились перед самым финишем. Всю ответственность за результат я беру на себя. Если я продолжу работать, то главным будет достижение результата. Мы все будем работать на это. Результата мы будем добиваться через качественную игру.Я считаю, что мы создали коллектив, который готов работать на результат. Мы подняли уровень игры. Я хотел бы работать с командой. Но решение исполкома – это его дело", - приводит слова Шевченко телеканал "Футбол 1". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Андрей Шевченко Сборная Украины Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 2 +3