Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Новости партнеров

Диего Марадона: я не считаю, что Роналду - лучший игрок в истории

Легендарный аргентинский футболист, чемпион мира 1986 года Диего Марадона прокомментировал слова нападающего мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду, который назвал себя лучшим игроком в истории футбола.

"Любой может говорить то, что ему вздумается, в том числе и полную ерунду. Я не считаю, что Роналду - лучший игрок в истории. Вовсе нет. Тем не менее я уважаю его за то, чего он добился в своей карьере. Но не более того. А до того, чтобы стать лучшим игроком в истории, ему ещё очень и очень далеко", — цитирует Марадону RT.
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
12
(1)
#12  maradona72  Буэнос-Айрес (20 января 2018 20:43)
  • -1
  •  (3)

https://twitter.com/igorkytmanov/status/954765673556774912


35 лет назад ушёл из жизни один из величайших игроков в истории футбола. Гарринча. «Кривоногий ангел», «Великий хромой», «Радость народа». Ярчайшая звезда за всю историю «Ботафого», а, возможно, и сборной Бразилии. Ему было всего 49.


Модеры есть? Тему не плохо было бы замутить .


--------------------

#11  ММВ  Романов-на-Мурмане (20 января 2018 10:42)
  • -3
  •  (3)

Цитата: Volodia379
Для каждого поколения свои кумиры!

Согласен. Лучший, кого я видел-это зубастик Роналдо. А отец говорил, что лучший, кого видел он(причем вживую)-это Стрельцов. на него ходили стадионами, приезжали со всего союза.


--------------------

#10  maradona72  Буэнос-Айрес (20 января 2018 10:21)
  • -1
  •  (3)

Только конченный кретин может считать Кристину лучшим в истории футбола.

Самая яркая фигура в мировом футболе - Диего Марадона!
Лучший на все времена!


--------------------

#9  Lokoflesh  Third From The Sun (20 января 2018 08:29)
  • -4
  •  (4)

Щас п1дар футбола за Химки всё подробно обсосет у Кристинки. unamused


--------------------

#8  Daniel Amokachi   (19 января 2018 22:34)
  • +1
  •  (1)

Цитата: Volodia379
Сложно судить! Для каждого поколения свои кумиры!!


Многие застали не одно поколение, но хрен его знает. Скорее дело вкуса. Я, например, смотрел матчи и с участием Пеле и Марадоны. Последнего, даже в прямом эфире. Пеле записи игр.
Все равно, что делает Лео это что-то. На мой взгляд, он гораздо умнее остальных. А передачи то какие?!



#7  miktar   (19 января 2018 22:05)
  • -4
  •  (6)

Два раза выиграть Чемпионат Италии в "Наполи"..
Это я скажу , что-то!


--------------------

#6  utekay  Россия (19 января 2018 21:37)
  • -2
  •  (6)

справедливо...Кристинка расплачется unamused


--------------------

#5  Volodia379   (19 января 2018 20:23)
  • -2
  •  (6)

Сложно судить! Для каждого поколения свои кумиры! Пик вершины это ЧМ так что Месси и Рональдо пока отдыхают!



#4  pivas   (19 января 2018 20:03)
  • -2
  •  (8)

ЛУЧШИЙ ИГРОК В ИСТОРИИ ЭТОЙ ИГРЫ - ПЕЛЕ . ИМХО .



#3  robinzen  Санкт_Петербург (19 января 2018 20:02)
  • -4
  •  (10)

Блин, да игра

й Роналду не в Реале, а в клубе чуть послабее - не был бы он лучшим никогда. И не забивал бы столько. Как и Месси. Вот Пеле и Марадона были гениями! Играя не в самых сильных командах порой, они просто феерили!

К тому же ни у Марадоны, ни у Пеле не было того ПИАРА современного, который есть у Роналду и Месси. Сейчас это очень мощный фактор. А это очень важно - для навязывания мнения общественности...


--------------------

#2  ЧР  Орёл (19 января 2018 19:24)
  • -1
  •  (7)

согласен...ни он, ни ты не являетесь лучшими...



#1  miktar   (19 января 2018 19:20)
  • +3
  •  (11)

Правильно, Диего!


--------------------