В "Зените" высказались о возможном приобретении форварда: не можем с одним Соболевым провести весь сезон 4
Питер Одемвингие: в Англии часто рвало от напряжения 20 апреля 2018 06:55 Бывший форвард "Локомотива" Питер Одемвингие назвал АПЛ сильнейшей лигой в мире."АПЛ – лучшая лига в мире. Там все на высшем уровне. Я дважды выступал и в Чемпионшипе. Знал, что это серьезный чемпионат. Там выступают команды с большой историей – "Лидс", "Ноттингем Форест". Адреналин зашкаливал. Приезжаешь в новый клуб и надо почувствовать себя уверенно. Я сумел забить в первой же игре. Я от переживаний часто до матча вырывал. Это и у Месси такое бывает", - цитирует Одемвингие "Спорт FM". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Питер Одемвингие Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0