Владимир Стогниенко: боюсь, что Моуринью, как тренер, уже закончился 19 октября 2018 14:55 Известный футбольный комментатор Владимир Стогниенко заявил, что главному тренеру "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью стоит уйти из "МЮ" в более скромный клуб. "Я боюсь, что Моуринью, как тренер, закончился. У него просто нет новых тренерских идей.Я был его большим поклонником Жозе Моуринью. Считаю, его работа в "Интере" была просто прекрасной. Единственный матч, который я видел, где "Барселону" Гвардиолы обыграли в футбол, это был матч в Милане, когда "Интер" выиграл 3:1. Он может работать, но, думаю, уже не с "Манчестер Юнайтед". Ему нужно уйти куда-то поскромнее и там в себя приходить", – рассказал Стогниенко.Sports.ru Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Владимир Стогниенко Жозе Моуринью Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 3 +15