Давид Вилья может пополнить японскую команду Иньесты и Подольски 30 ноября 2018 20:56 Испанский нападающий «Нью-Йорк Сити» Давид Вилья перейдёт в японский клуб «Виссел Кобе», информирует Чемпионат со ссылкой на телеканал Cuatro.В составе «Виссел Кобе» Вилья воссоединится с бывшим партнёром по сборной Испании и «Барселоны» Андресом Иньестой. Вместе футболисты становились чемпионами мира и Европы, побеждали в Лиге чемпионов и чемпионате Испании. Также за команду выступает экс-нападающий сборной Германии Лукас Подольски.Ранее сообщалось, что Вилья не стал продлевать контракт с «Нью-Йорк Сити», который действует до конца этого года. Таким образом, форвард достанется японцам бесплатно. Условия его соглашения с японским клубом не разглашаются.36-летний Вилья провёл 23 матча в чемпионате MLS и записал на свой счёт 14 голов. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Давид Вилья Андрес Иньеста Лукас Подольски Нью-Йорк Публикация: Роман Гуськов Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0