Тукманов - о словах шамана про сборную России: пусть тогда всем нам нагадает, чтобы жили в шоколаде 2
Милевский: странно, что весь мир на карантине, а мы одни играем 28 марта 2020 14:10 Нападающий брестского "Динамо" Артём Милевский прокомментировал продолжение чемпионата Белоруссии по футболу, несмотря на распространение коронавируса. Фото: ФК "Динамо-Брест" "Поскольку у нас еще не остановили футбол, тренируемся на базе. Поэтому нам нет смысла поддерживать какую-то форму дома. Странно, что играем только одни мы. У нас есть контракты и обязательства перед нашим президентом и футбольной лигой.Клубные врачи помогают, коллектив у нас хороший. Вместе собираемся, тренируемся, не смотрим ни на что и продолжаем свое дело", — цитирует Милевского Tribuna.Напомним, что в настоящее время приостановлены все футбольные европейские чемпионаты, кроме Высшей лиги Белоруссии. Сообщается, что большинство чемпионатов могут быть завершены досрочно.Артём Милевский выступает за брестское "Динамо" с января 2019-го года, перейдя в клуб на правах свободного агента.По актуальным данным в мире коронавирусом инфицировано более 600 000 человек. Число погибших превысило 28 125 человек. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Артем Милевский Динамо Брест Чемпионат Белоруссии Коронавирус Опубликовал: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 2 +2