БАТЭ впервые проиграл два стартовых тура чемпионата Белоруссии 28 марта 2020 19:45 БАТЭ уступил "Славии" во 2-м туре чемпионата Белоруссии. Источник: ФК БАТЭ В первом туре клуб из Борисова проиграл "Энергетику-БГУ" (1:2). Для БАТЭ это первый подобный антирекорд за всю историю выступления в высшем дивизионе Белоруссии, где клуб играет с 1998 года.Напомним, чемпионат Белоруссии по футболу - единственный из европейских, который не был прерван из-за пандемии коронавируса в мире. В стране зафиксировано 94 случая заражения коронавирусом, 32 человека вылечились, 62 продолжают лечение. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм БАТЭ Славия Чемпионат Белоруссии Опубликовал: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0