"Сантос" разгромил "Боку Хуниорс" и пробился в финал Кубка Либертадорес

Ответный матч полуфинальной стадии Кубка Либертадорес "Сантос" - "Бока Хуниорс" завершился со счетом 3:0, в финал турнира вышел бразильский клуб.
Бразильский "Сантос" разгромил со счетом 3:0 "Боку Хуниорс" из Аргентины в ответном полуфинале Кубка Либертадорес, первый матч закончился со счетом 0:0.

Счет в противостоянии был открыт на 16 минуте матча - отличился полузащитник хозяев Диего Питука. Исход же его был предрешен почти сразу после перерыва - на 49 и 51 минутах бразильцы забили еще дважды усилиями Йеферсона Сотельдо и Лукаса Браги. Контрольным выстрелом для "Боки" стало удаление на 56 минуте левого защитника Франка Фабры, совершившего грубый фол.

Соперником "Сантоса" по финалу стал другой бразильский клуб - "Палмейрас", одолевший по итогам двухраундового поединка аргентинский "Ривер Плейт". Финальный матч Кубка Либертадорес состоится 31 января.