США и Мексика вышли в финал Золотого кубка КОНКАКАФ

Полуфинальные матчи Золотого кубка КОНКАКАФ завершились победами США над Катаром (1:0) и Мексики над Канадой (2:1).
Сборные США и Мексики вышли в финал Золотого кубка КОНКАКАФ - чемпионата стран Северной и Центральной Америки.

Американцы в полуфинале переиграли приглашенного гостя турнира - сборную Катара - со счетом 1:0. Победный гол был забит нападающим Гьяси Зардесом на 86 минуте игры, до этого катарцы на 61 минуте не реализовали пенальти.

Мексиканцы в своем полуфинальном матче обыграли сборную Канады со счетом 2:1. Футболисты Мексики дважды пробивали пенальти, но реализовали только один из них. Победный гол забил на 90+9 минуте матча полузащитник Эктор Эррера.

Финальный матч между сборными США и Мексики пройдет 2 августа.