"Фатих Карагюмрюк" в компенсированное время вырвал ничью в матче с "Гиресунспором". Оздоев провел весь матч

"Фатих Карагюмрюк" и "Гиресунспор" разошлись миром в 6-м туре чемпионата Турции.
Встреча завершилась со счетом 1:1. Хозяева пропустили на 75-й минуте, гол на счету форварда Риада Байича. Отыграться "Карагюмрюк" сумел на 2-й компенсированной минуте благодаря точному удару нападающего Мбайе Дьяна.

Российский полузащитник Магомед Оздоев вышел в стартовом составе "Фатих Карагюмрюк" и провел на поле все 90 минут. В конце матча Оздоев получил желтую карточку.

"Фатих Карагюмрюк" набрал 7 очков и занимает 10-е место в таблице турецкой Суперлиги. Свой следующий матч подопечные Андреа Пирло проведут 18 сентября против клуба "Истанбул Башакшехир".