"Фатих Карагюмрюк" победил на выезде "Анкарагюджю", Оздоев провел полный матч

Матч 23 тура турецкой Суперлиги "Анкарагюджю" - "Фатих Карагюмрюк" завершился победой гостей (2:0).
Стамбульский "Фатих Карагюмрюк" со счетом 2:0 победил на выезде "Анкарагюджю" в рамка 23 тура чемпионата Турции.

На 31 минуте отличный шанс выйти вперед имели хозяева поля, но полузащитник Педриньо не реализовал пенальти. В добавленное к первому тайму время нападающий гостей Мбайе Диань открыл счет с передачи узбекского полузащитника Отабека Шукурова. На 65 минуте вингер Фабио Борини отличился с 11-метровой отметки, установив окончательный итог встречи. Российский хавбек Магомед Оздоев провел в составе "Карагюмрюка" полный матч и не отметился результативными действиями или дисциплинарными санкциями.

"Карагюмрюк" набрал 26 очков в 21 матче и вышел на девятую строчку турнирной таблицы, "Анкарагюджю" с 22 очками в 21 матче занимает промежуточное 12 место.