Голы Кейна и Сака помогли Англии обыграть Украину в квалификации Евро-2024

Игра 2-го тура группы С квалификации Евро-2024 между Англией и Украиной завершилась уверенной победой хозяев (2:0).
Англия сумела решить все вопросы в первом тайме, забив в ворота украинцев два безответных мяча. Сначала на 37-й минуте форвард "Тоттенхэма" Харри Кейн открыл счет, а через 3 минуты нападающий "Арсенала" Букайо Сака удвоил преимущество хозяев. Отметим, что Сака также выступил в роле ассистента в первом голе англичан. Во вторые 45 минут игры дружина Гарета Саутгейта довела дело до уверенной победы.

Теперь в активе Англии 6 очков. В первом туре финалисты прошлого Евро обыграли Италию (2:1). Украина имеет на своем счету 0 очков. Их следующий соперник – Северная Македония.