Гол и передача Роналду принесли "Аль-Насру" победу над "Аль-Таи" в Премьер-Лиге

"Аль-Наср" одержал победу над "Аль-Таи" в выездном матче 8-го тура чемпионата Саудовской Аравии и поднялся на третье место в таблице Премьер-Лиги.
Встреча прошла на стадионе "Принц Абдул Азиз" в Хаиле и закончилась со счетом 2:1 (1:0) в пользу гостей. На 32-й минуте бразильский нападающий Андерсон Талиска вывел "Аль-Наср" вперед - 0:1. В роли ассистента выступил форвард сборной Португалии Криштиану Роналду. Нидерландец Виргил Мисидьян на 79-й минуте сравнял счет - 1:1. На 87-й минуте Роналду точным ударом с 11-метровой отметки принес своей команде победу.

Благодаря этому результату "Аль-Наср" набрал 18 очков и поднялся на третье место в таблице Премьер-Лиги.