ПАОК с Оздоевым уступил АЕКу и прервал свою 8-матчевую беспроигрышную серию

Афинский АЕК нанес поражение ПАОКу из Салоников в домашней встрече 9-го тура чемпионата Греции и прервал 8-матчевую беспроигрышную серию гостей во всех турнирах.
Игра состоялась на стадионе "ОПАП Арена" в Афинах. Финальный свисток зафиксировал счет 2:0 (1:0) в пользу столичного клуба. На 17-й минуте Пинеда вывел хозяев вперед. В дебюте второго тайма Элиассон удвоил преимущество АЕКа.

Российский полузащитник гостей Магомед Оздоев вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 75-й минуте.

Таким образом, ПАОК прервал свою 8-матчевую беспроигрышную серию во всех турнирах и с 17 очками опустился на 4-е место в таблице чемпионата Греции. АЕК заработал 20 очков и поднялся на 2-ю строчку в Суперлиге.