Гол Мане принес "Аль-Насру" победу над "Аль-Иттифаком" Джеррарда в 1/8 финала Кубка Короля

"Аль-Наср" в овертайме одержал победу над "Аль-Иттифаком" Стивена Джеррарда в домашнем матче 1/8 финала Кубка Короля Саудовской Аравии.
Основное время встречи в Эр-Рияде закончилось безголевой ничьей - 0:0. Почти весь второй тайм "Аль-Наср" провел в меньшинстве после удаления бразильского форварда Андерсона Талиски. На 89-й минуте судья удалил футболиста "Аль-Иттифака" Хазази, уравняв составы. Автором победного мяча в дополнительное время стал сенегальский нападающий Садио Мане, который отличился на 107-й минуте.

Благодаря этой победе "Аль-Наср" выбил "Аль-Иттифак" из розыгрыша Кубка Короля и вышел в четвертьфинал турнира. Звездный нападающий хозяев Криштиану Роналду отыграл весь матч без замен.