Гол Оздоева помог ПАОКу в гостях обыграть "Олимпиакос" в чемпионате Греции

ПАОК одержал убедительную победу в выездном матче 10-го тура чемпионата Греции над "Олимпиакосом".
Встреча состоялась в Пирее на стадионе "Караискакис" завершилась со счетом 4:2 (1:0) в пользу ПАОКа. В составе гостей дубль оформил Льямас. Еще по голу записали на свой счет Живкович и россиянин Магомед Оздоев, для которого этот мяч стал уже четвертым за греческий клуб. Отметим, что команда из Салоников вела с преимуществом в 4 мяча к 86-й минуте, после чего позволила Фортунису и Масурасу отквитать два гола.

Благодаря этой победе ПАОК набрал 20 очков и закрепился на 4-м месте в таблице чемпионата Греции. "Олимпиакос" с 20 очками идет вторым.

Чемпионат Греции. 10-й тур

"Олимпиакос" (Пирей) 2:4 ПАОК (Салоники)

Голы: Фортунис, 86, Масурас, 90+8 – Живкович, 38, Льямас, 56 (пен.), 65, Оздоев, 78.