Матчи Скрыть

В "Арисе" высказались о возможном приглашении Смолова

Генеральный директор "Ариса" Павел Гогнидзе высказался о возможном приглашении Федора Смолова в клуб.
Фото: ФК "Динамо"
Павел Гогнидзе заявил, что приглашение Федора Смолова не вписывается в спортивную и экономическую стратегии клуба.

"Нет. Думаю, наши основные приоритеты все-таки лежат в области спорта и того, чтобы быть максимально финансово эффективными.

И приглашение футболиста, которому 35 лет, никак не вписывается ни в спортивную, ни в экономическую стратегии", - сказал Гогнидзе "РБ Спорту".

Ранее Федор Смолов выступал в составе московских "Динамо" и "Локомотива", махачкалинского "Анжи", "Краснодара" и других клубов. Нападающий является однократным чемпионом России и двукратным победителем Кубка России.

На данный момент "Арис" занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Кипра. В составе клуба выступает 35-летний Александр Кокорин.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится