Матчи Скрыть

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти, комментируя итог встречи с "Райо Вальекано", отметил, что был раздражен решением судьи, который не назначил пенальти.
"Гранада" лидировала в матче с "Сельтой" с третьей минуты встречи, благодаря голу Роберта Ибаньеса. Но в самом конце встречи, на третьей минуте компенсированного времени "Сельте" удалось сравнять