Дубль Кудуса принес сборной Ганы победу над Южной Кореей

Сборная Ганы одержала победу над Южной Кореей во втором туре группового этапа ЧМ-2022 (3:2).
Сборная Ганы открыла счет на 29-й минуте благодаря голу Салису. В конце тайма преимущество африканской команды удвоил Кудус. На старте второго тайма южнокорейцам удалось вернуться в игру - дубль за три минуты оформил Ку-Сун, но это не помогло команде Пауло Бенту набрать очки. На 69-й минуте своим вторым голом в этой игре ответил Кудус, принесший своей команде победу.

Благодаря этому результату сборная Ганы поднялась на второе место в группе, уступая лишь Португалии, которая сегодня сыграет с Уругваем. Стартовый свисток встречи прозвучит в 22:00 по московскому времени.