Ари: Россия была бы в восьмёрке сильнейших на чемпионате мира Вчера, 23:26 Экс-игрок "Спартака" Ари считает, что отсутствие сборной России на международных турнирах не отражает её реальный уровень. Фото: РФС По мнению бывшего форварда, команда Валерия Карпина способна конкурировать с сильнейшими сборными мира и могла бы стать одним из открытий нынешнего чемпионата мира.- Сейчас молодёжь хорошо играет. Если бы Россия играла на чемпионате мира, то она была бы в восьмёрке сильнейших, - приводит слова Ари "Чемпионат".Последний раз российская национальная команда участвовала в мировом первенстве в 2018 году. Тогда хозяева турнира дошли до четвертьфинала, где уступили Хорватии только в серии послематчевых пенальти. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Ари Сборная России ЧМ-2026 Опубликовал: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 4 -4