Матчи Скрыть

Ари: Россия была бы в восьмёрке сильнейших на чемпионате мира

Экс-игрок "Спартака" Ари считает, что отсутствие сборной России на международных турнирах не отражает её реальный уровень.
Фото: РФС
По мнению бывшего форварда, команда Валерия Карпина способна конкурировать с сильнейшими сборными мира и могла бы стать одним из открытий нынешнего чемпионата мира.

- Сейчас молодёжь хорошо играет. Если бы Россия играла на чемпионате мира, то она была бы в восьмёрке сильнейших, - приводит слова Ари "Чемпионат".

Последний раз российская национальная команда участвовала в мировом первенстве в 2018 году. Тогда хозяева турнира дошли до четвертьфинала, где уступили Хорватии только в серии послематчевых пенальти.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 4
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится