"СКА-Хабаровск" победил в гостях "Факел" и поднялся в зону стыковых матчей ФНЛ

Матч 17 тура ФНЛ "Факел" - "СКА-Хабаровск" завершился победой дальневосточного клуба (1:0).
"СКА-Хабаровск" со счетом 1:0 победил на выезде воронежский "Факел" в рамках 17 тура Футбольной национальной лиги. Единственный гол в этой встрече хабаровчане забили на 8 минуте - отличился Георгий Гонгадзе.

Эта победа позволила "СКА-Хабаровску" обойти в турнирной таблице "Факел" и вытеснить его из зоны стыковых матчей. Хабаровчане набрали 31 очко и занимают четвертое место, у воронежцев 30 очков и они опустились на пятую строчку, но по итогам тура могут пропустить вперед еще и "Нефтехимик".