"СКА-Хабаровск" победил на своем поле лидера ФНЛ "Оренбург"

Матч 37 тура ФНЛ "СКА-Хабаровск" - "Оренбург" завершился минимальной победой хозяев поля (1:0).
"СКА-Хабаровск" со счетом 1:0 обыграл на своем поле "Оренбург" в рамках 37 тура Футбольной национальной лиги. Единственный гол на 51 минуте игры забил с пенальти полузащитник Михаил Гащенков.

"Оренбург" с 73 очками в 37 матчах продолжает возглавлять турнирную таблицу ФНЛ, но может утратить лидерство в случае победы "Торпедо" в выездной встрече с "Енисеем". Хабаровчане идут на четвертой позиции с 65 очками в 37 играх и опережают на 5 очков красноярцев, имеющих матч в запасе.