Радимов был удален за оскорбление арбитра, "Зенит-2" в меньшинстве победил "Родину-М"

Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов в выездном матче 13 тура Второй лиги против "Родины-М" (1:0) получил прямую красную карточку за оскорбление рефери.
Скрин: телеграм-канал "Алё, рэф!"
"Зенит-2" победил на выезде со счетом 1:0 молодежную команду московской "Родины" в матче 13 тура подгруппы 1 группы 2 Второй лиги. Единственный гол забил на 71 минуте игры Михаил Черномырдин. К этому времени петербуржцы играли в меньшинстве - на 41 минуте вторую желтую карточку получил Константин Троянов, минутой ранее заработавший первое предупреждение.

На 75 минуте матча был удален за нецензурную брань в адрес главного рефери наставник "Зенита-2" Владислав Радимов, в недопустимой форме высказавший недовольство решением арбитра не показывать желтую карточку игроку "Родины-М" в одном из эпизодов матча.