Хет-трик Алиева помог "СКА-Хабаровску" разгромить тульский "Арсенал"

Матч 34 тура первой лиги "СКА-Хабаровск" - "Арсенал" завершился разгромной победой хозяев поля (6:0).
"СКА-Хабаровск" со счетом 6:0 разгромил на своем поле тульский "Арсенал" в рамках заключительного 34 тура Первой лиги.

На 9 минуте игры счет открыл защитник красно-синих Александр Иваньков. После этого хет-трик оформил нападающий Саид Алиев, отличившийся на 38-й, 45+3-й и 62-й минутах игры. На 71 минуте хавбек хабаровчан Василий Алейников забил пятый гол своей команды. Полузащитник Илья Петров на 81 минуте установил итоговый счет.

"СКА-Хабаровск" набрал 44 очка и по ходу 34 тура поднялся на промежуточную 11 позицию в турнирной таблице Первой лиги. "Арсенал" с 41 очком опустился на 13 место.