Гол младшего сына Тихонова со штрафного принёс "Енисею" победу в большинстве над "Торпедо"

Матч 21 тура Первой лиги "Енисей" - "Торпедо" завершился в пользу клуба из Красноярска (1:0).
Красноярский "Енисей" со счётом 1:0 победил московское "Торпедо" в домашнем матче 21 тура Первой лиги. Встреча проходила в крытом манеже.

На 54-й минуте гости остались в численном меньшинстве после второй жёлтой карточки полузащитника Игоря Горбунова. На 69-й минуте состав чёрно-белых уменьшился до девяти игроков после второго предупреждения хавбека Владимира Москвичёва. На 77-й минуте полузащитник Денис Тихонов - младший сын главного тренера "Енисея" Андрея Тихонова - забил победный гол.

Красноярцы набрали 27 очков в 21 матче, догнали "автозаводцев" по очкам в турнирной таблице и опередили их по большему количеству побед (8 против 7) при равенстве по результатам личных встреч (0:1, 1:0), поднявшись на восьмое место. "Торпедо" опустилось на девятую позицию.