"Многим причастным к кипрскому футболу известно, что Карседо - крутой тактический спец, но при этом человек, который плохо реагирует на любое давление. Если тут поплыл внешне крутой мужик Станкович, бедняга Карседо не протянет и двух прессух", - написал Журавель в телеграм-канале.
Ранее сообщалось, что главный тренер кипрского "Пафоса" Хуан Карседо может в ближайшее время возглавить московский "Спартак". По некоторым данным, в руководстве красно-белых уже одобрили кандидатуру испанского специалиста. Также появлялась информация о том, что отступные за тренера его нынешнему клубу составят 600 тысяч евро.
Напомним, 11 ноября "Спартак" покинул Деян Станкович. Исполняющим обязанности главного тренера команды стал Вадим Романов.
Журавель: бедняга Карседо не протянет в "Спартаке" и двух пресс-конференций
Футбольный комментатор Тимур Журавель отреагировал на информацию о возможном приходе Хуана Карседо на пост главного тренера "Спартака".

Фото: телеграм-канал Тимура Журавеля







