Тилль сообщил, как "Шериф" настраивался на матч Лиги чемпионов с "Реалом" 1 октября 2021 20:21 Полузащитник "Шерифа" Себастьян Тилль, ранее выступавший за "Тамбов", рассказал, как молдавская команда настраивалась на матч Лиги чемпионов с "Реалом". Фото: Getty Images Тилль сообщил, что перед матчем наставник "Шерифа" Юрий Вернидуб призвал подопечных получать удовольствие от игры. Такой подход помог футболистам молдавской команды показать свои лучшие качества в поединке с мадридцами, отметил Тилль. "Еще до игры Юрий Вернидуб сказал нам: "Наслаждайтесь моментом в игре с "Реалом" на таком большом стадионе". Поэтому мы играли без лишнего давления, демонстрируя свои лучшие качества. А после игры тренер был очень горд и счастлив за нас", - рассказал Тилль. Напомним, что на текущей неделе "Шериф" обыграл на выезде "Реал" со счетом 2:1 в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов. Тилль забил победный гол в концовке встречи. Источник: Чемпионат Полузащитник "Шерифа" Тилль, ранее игравший за "Тамбов", высказался о возможном возвращении в РПЛ Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Себастьян Тилль Шериф Опубликовал: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 1 +5