"Лестер" обыграл "Манчестер Юнайтед" и поднялся на третье место в АПЛ

"Лестер" в матче 36-го тура АПЛ в гостях победил "Манчестер Юнайтед" (2:1).
Первый гол в матче на 10-й минуте забил защитник "Лестера" Люк Томас. Через 5 минут нападающий "МЮ" Мейсон Гринвуд сравнял счет на табло. Победу команде Роджерса принес результативный удар Чаглара Сеюнджю на 66-й минуте матча.

"Лестер" в гостях победил "Манчестер Юнайтед". "Лисы" набрали 66 очков и поднялись на третье место в таблице АПЛ. Команда Сульшера идет на втором месте, имея в активе 70 очков.

Через 2 дня "МЮ" проведет матч против "Ливерпуля". Стартовый свисток будет дан в 22:15 мск.