Официально: матч Дания - Финляндия будет доигран в 21:30 мск

УЕФА официально объявил, что матч чемпионата Европы-2020 между сборными Дании и Финляндии продолжится в 21:30 мск.
Как сообщает пресс-служба УЕФА в твиттере, по просьбе игроков сборных Дании и Финляндии матч 1-го тура Евро-2020 возобновится сегодня в 21:30 мск.

Отмечается, что команды доиграют последние 4 минуты первого тайма, затем будет перерыв в 5 минут, после чего состоится второй тайм.

Напомним, что Эриксен потерял сознание в первом тайме матча с командой Финляндии, проходившего в рамках первого тура группового этапа Евро-2020. Врачи делали игроку массаж сердца.

После инцидента с Эриксеном игра была приостановлена. На момент происшествия счет в матче не был открыт.