Кузяев: в первом тайме мы хорошо играли, но во втором почему-то сбавили в темпе

Хавбек сборной России Далер Кузяев высказался о победе над Финляндией в матче второго тура групповой стадии Евро-2020 (1:0).
Отметим, что единственный гол в игре с финнами забил Алексей Миранчук - он отличился в добавленное к первому тайму время.

Кузяев отметил, что игра получилась непростой. По его словам, сборная России хорошо провела первый тайм, но стала хуже действовать во втором.

"Была непростая игра. В первом тайме хорошо играли, создавали моменты. Однако во втором почему-то сбавили в темпе. Не знаю, почему. Были некоторые сложности. Мой момент во втором тайме? Я недостаточно сильно ударил. Если бы добавил мощи и пробил прямо в угол, думаю, мяч бы залетел.

Моментов в первом тайме мы создали сполна, но где-то реализация подвела, где-то фортуна отвернулась. Ребята молодцы, что не сдавались и продолжали играть", - сказал Кузяев в эфире телеканала "Матч ТВ".