Евро-2020: турнирные расклады группы F (Франция, Германия, Португалия, Венгрия) после второго тура

После двух туров в "группе смерти" Чемпионата Европы очень запутанная ситуация, турнирную таблицу возглавляет сборная Франции.
Календарь и результаты:

Венгрия - Португалия 0:3 (15 июня, Будапешт)

Франция - Германия 1:0 (15 июня, Мюнхен)

Венгрия - Франция 1:1 (19 июня, Будапешт)

Португалия - Германия 2:4 (19 июня, Мюнхен)

Германия - Венгрия (23 июня, Мюнхен)

Португалия - Франция (23 июня, Будапешт)

По итогам двух туров все четыре команды группы F сохраняют шансы на попадание в плей-офф. Приводим все возможные варианты итоговой ситуации в таблице в зависимости от исходов двух матчей третьего тура.

Победа Германии, победа Португалии: Германия первая (6 очков), Португалия вторая (6), Франция третья (4), Венгрия четвертая (1).

Победа Германии, ничья: Германия первая (6), Франция вторая (5), Португалия третья (4), Венгрия четвертая (1).

Победа Германии, победа Франции: Франция первая (7), Германия вторая (6), Португалия третья (3), Венгрия четвертая (1).

Ничья, победа Португалии: Португалия первая (6), Франция вторая (4), Германия третья (4), Венгрия четвертая (2).

Ничья, ничья: Франция первая (5), Германия вторая (4), Португалия третья (4), Венгрия четвертая (2).

Ничья, победа Франции: Франция первая (7), Германия вторая (4), Португалия третья (3), Венгрия четвертая (2).

Победа Венгрии, победа Португалии: Португалия первая (6), Франция и Венгрия с 4 очками распределяют второе и третье место в зависимости от итоговой разницы голов (сейчас 2:1 у французов, 1:4 у венгров), Германия четвертая (3).

Победа Венгрии, ничья: Франция первая (5), Португалия вторая (4), Венгрия третья (4), Германия четвертая (3).

Победа Венгрии, победа Франции: Франция первая (7), Венгрия вторая (4), Германия третья (3), Португалия четвертая (3).