Матчи Скрыть

Червиченко: Карасев все правильно сделал. Просто красавчик. Для нас это единственное светлое пятно на Евро-2020

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко в интервью Rusfootball.info прокомментировал победу сборной Чехии над командой Нидерландов в 1/8 финала Евро-2020 (2:0) и работу российского судьи Сергея Карасева в этом матче.
Фото: "Матч ТВ"
- Результат, наверное, очень удивил?

- Я вообще такого результата не ожидал. Но до красной карточки в составе голландцев не было никаких предпосылок к тому, что чехи могут выиграть. Но, когда соперник остался вдесятером, они все-таки смогли переломить ход игры. Но везет тому, кто везет. Они устояли и не пропустили, до того момента, как был удален игрок сборной Нидерландов. При этом удаление было абсолютно заслуженным. Все правильно сделал Карасев. По делу дал красную. Карасев — просто красавчик! Для нас это единственное светлое пятно на этом чемпионате.

- Что думаете об игре спартаковца Промеса в этом матче?

- Как он вышел, так и пропустили голландцы. Ничего вообще не сделал. Вообще не обострил. Ну, может, только один раз более-менее навесил. Да и Крал в составе чехов очень тяжело провел выделенную ему пятиминутку в конце матча. Играл так, будто бы его нагрузили двумя мешками цемента.

Виктория Яковлева, Rusfootball.info

   Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится