"Монако" без Головина одержал волевую победу над "Ренном"

"Монако" обыграл "Ренн" (2:1) в матче 19-го тура Лиги 1.
Отметим, что российский полузащитник монегасков Александр Головин пропускал этот матч. Сообщалось, Головин сдал сомнительный тест на коронавирус.

Счет в матче на 16-й минуте открыл форвард "Ренна" Мартин Террье. На 35-й минуте нападающий монегасков Виссам Бен Йеддер сравнял цифры на табло. Победу "Монако" на 72-й минуте принес точный удар немецкого форварда Кевина Фолланда.

"Монако" победил "Ренн" (2:1). Подопечные Ковача набрали 29 очков и занимают 6-е место в таблице Лиги 1. "Ренн", имея в активе 31 очко, располагается на 4-й строчке.