"Монако" одержал волевую победу над "Брестом", проигрывая 0:2 к 23-й минуте. Головина заменили во втором тайме

"Монако" обыграл "Брест" в домашнем матче 37-го тура французской Лиги 1.
Игра на стадионе "Луи II" завершилась со счетом 4:2.

К 23-й минуте монегаски проигрывали 0:2 - голами в составе гостей отметились Жан-Кевин Дюверн и Юсеф Белайли. В конце первого тайма Виссам Бен Йеддер один мяч отыграл. В начале второй половины встречи Бен Йеддер оформил дубль и вывел вперед "Монако". Окончательный счет на 70-й минуте установил Кевин Фолланд.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин провел на поле 79 минут, отметившись желтой карточкой в первом тайме.

"Монако" набрал 68 очков и занимает в таблице чемпионата Франции 2-е место. "Брест", имея в активе 48 очков, располагается на 11-й строчке.