Гол Миранчука вывел "Аталанту" в полуфинал Кубка Италии

"Аталанта", играя в меньшинстве, обыграла в четвертьфинале Кубка Италии "Лацио" (3:2).
Счет в матче открыл игрок "Аталанты" Берат Джимсити на 7-й минуте. Через 10 минут Ведат Мурики сравнял счет, а на 34-й минуте Франческо Ачерби уже вывел вперед римский клуб.

До конца первого тайма Руслан Малиновский зажег на табло цифры 2:2.

На 53-й минуте Хосе Паломино оставил "Аталанту" в меньшинстве. Но через три минуты российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук забил в ворота Пепе Рейны. После чего экс-игрок "Локомотива" был заменен.

Игрок "Аталанты" Дуван Сапата на 67-й минуте встречи не смог реализовать пенальти.

Гол Миранчука стал победным и вывел "Аталанту" в полуфинал Кубка Италии. На этой стадии команда Гасперини сыграет против победителя матча "Наполи" - "Специя".

Для Миранчука этот гол стал вторым в национальном кубке.