Видео голевой передачи Миранчука за "Аталанту" в матче Серии А против "Сампдории"

"Аталанта" со счетом 3:1 победила "Сампдорию" в матче 10-го тура Серии А.
Полузащитник бергамасков Алексей Миранчук начал матч на скамейке запасных. Наставник "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини выпустил Миранчука на 78-й минуте. В компенсированное ко второму тайму время россиянин отдал голевой пас на Йосипа Иличича, который забил третий гол "Аталанты" в этой встрече.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч ТВ"

Для Миранчука эта первое результативное действие в текущем сезоне Серии А. На счету россиянина есть также голевая передача в матче Лиги чемпионов с "Вильярреалом" (2:2).

Всего в сезоне-2021/22 Алексей Миранчук сыграл в 8 матчах во всех турнирах (214 минут).