"Аталанта" ушла от поражения в матче с "Лацио" на 95-й минуте. Миранчук остался в запасе

"Аталанта" смогла уйти от поражения в матче 11-го тура Серии А против "Лацио" (2:2).
Педро Родригес и Чиро Иммобиле отличились в составе римлян. В конце первого тайма за "Аталанту" забил колумбиец Дуван Сапата, а Мартин Де Рон не позволил встрече завершиться в пользу "Лацио", забив на 95-й минуте.

Алексей Миранчук так и не появился на поле в этом матче. Полузащитник остался в запасе.

Напомним, что в предыдущем туре с "Сампдорией" в Серии А россиянин отдал голевую передачу на словенского форварда Йосипа Иличича.

"Аталанта" занимает 5-ю строчку в таблице Серии А, набрав 19 очков. "Лацио" занимает 6-ю позицию с 18 очками.

Ближайший матч "Аталанты" пройдёт шестого ноября и начнется в 22.45 по московскому времени. Команду Алексея Миранчука ждёт гостевая встреча с "Кальяри" в рамках 12-го тура Серии А.