"Манчестер Сити" разгромил "Брюгге" в матче Лиги чемпионов и вышел на первое место в группе

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Сити" с разгромным счетом переиграл бельгийский "Брюгге" (4:1).
На 15-й минуте англичан вперед вывел Фил Фоден. Уже две минуты спустя Джон Стоунз переправил мяч в собственные ворота и сравнял счет встречи. "Манчестер Сити" смог дожать своего соперника во втором тайме, когда сначала на 54-й минуте забил Рияд Марез, затем на 72-й Рахим Стерлинг, а после счет до разгромного на 92-й довел Габриэл Жезус

"Горожане" набрали 9 очков и вышли на 1-е место в группе A. "Брюгге" занимает 3-ю строчку, у бельгийцев в активе 4 очка.