Индзаги – о вылете “Интера” из ЛЧ: мы сделали все, что могли

Главный тренер “Интера” Симоне Индзаги прокомментировал поражение от “Атлетико” в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
– Мы разочарованы. Мы должны гордиться тем, что мы сделали в этой Лиге чемпионов. Я не могу предъявлять претензии своим игрокам. Они сделали все, что могли, — цитирует Индзаги официальный сайт УЕФА.

Напомним, 13 марта состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между испанским “Атлетико” и итальянским “Интером”. Встреча завершилась победой мадридского клуба со счетом 2:1, благодаря чему “матрасники” восстановили равновесие по сумме двух встреч (2:2). Дело дошло не только до дополнительных таймов, но и до серии пенальти, где точнее были футболисты “Атлетико” (3:2), вышедшие в четвертьфинал.