"Спартак" - "Динамо" 0:1 текст + видео"Спартак" - "Динамо" 0:1 текст + видео

Гол: Семшов, 72.

"Спартак":
Джанаев, Штранцль, Кудряшов, Паршивлюк, Макеев (Киреев, 64), Йиранек, Шешуков, Ибсон (Дзюба, 73), Алекс, Ананидзе (Ари, 88), Веллитон.

"Динамо": Габулов, Епуряну, Фернандес, Кирилл Комбаров, Хохлов (Кокорин, 70), Дмитрий Комбаров, Самедов (Ропотан, 89), Семшов (Ребко, 82), Уилкшир, Чеснаускис, Воронин.

90+4' Всё, 0:1 - "Динамо" начинает чемпионат с победы!

90+3' Ничего не выходит у красно-белых, бело-голубые же не желают во чтобы-то ни стало забивать второй гол.

90' 3 минуты "Спартаку" на спасение.

89' Самедова меняет Адриан Ропотан.

88' Вместо Жано играет Ари.

87' Штранцль мог исправиться за свою ошибку, но подыграл себе рукой.

86' "Горчичник" Йиранеку за грубый фол против Воронина.

85' Шешуков зарабатывает-таки вторую желтую карточку, и "Спартак" остается вдесятером.

82' Игоря Семшова меняет Алексей Ребко.

81' Никак "Спартак" не может взломать оборону "Динамо".

79' Еще один штрафной исполнили спартаковцы, но точно пробить головой они не смогли.

78' Фернандес еще в суматохе "горчичник" получил. И Воронин тоже. "Спартак" наседает на ворота Габулова.

75' Алекс блестяще пробил со штрафного, но Габулов отразил удар, а Фернандес вынес мяч на угловой.

74' Стычка у нас на поле после фола против Жано. А Кудряшову отложенная желтая карточка.

73' Вместо Ибсона на поле вышел Артем Дзюба.

72' ГОООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ИГОРЬ СЕМШОВ!!!
Штранцль на ровном месте привез себе угловой. Красно-белые отбились, но динамовская атака продолжилась вторым темпом, в результате Семшова оставили одного на ударной позиции, и Игорь пробил точно в дальний угол.

70' Дмитрия Хохлова меняет Александр Кокорин.

68' Навес Алекса со штрафного пришелся в "стенку".

67' Отбились спартаковцы после преспективного навеса динамовцев.

65' Передача Хохлова между двух защитников не нашла игрока "Динамо" на линии штрафной.

64' У "Спартака" первая замена - Евгения Макеева меняет Игорь Киреев.

60' Ну вот и атака "Динамо", Семшов вывел Самедова на ударную позицию, но Александр пробил мимо ворот, при этом требуя назначения пенальти.

59' По-прежнему без голевых моментов игра проходит, но накал борьбы в центре поля растет с каждой минутой.

57' Веллитон в падении исхитрился пробить, но мяч улетел намного выше.

55' Семшов награжден "горчичником" за фол против Кудряшова.

52' Воронин отправляет мяч в цель после того, как нарушил правила против Йиранека.

51' Веллитон пробил головой из центра штрафной - Габулов без проблем забрал мяч.

50' Вновь резво начали тайм соперники, разве что сейчас сумбура поменьше.

48' Кудряшов пробил низом из-за пределов штрафной - немного мимо.

47' Угловой спартаковцы разыграли неудачно.

45+2' После штрафного в исполнении Алекса Фернандес вынес мяч на угловой, а Карасев отправил команды на перерыв.

45' 2 минуты добавлено.

44' Близится к концу первый тайм, голы вряд ли будут - моментов-то немного.

40' Быструю контратаку разыграли Самедов и Воронин, но Александр удалить толком не сумел, но заставил прыгнуть Джанаева.

39' Кудряшов врывался в штрафную по левому флангу, но точно прострелить не смог.

38' Хорошо динамовцы разыграли мяч, вывели на ударную позицию Кирилла Комбарова, но его удар пришелся в Макеева.

37' Жесткость зашкаливает. Шешуков в очередной раз фолит, затем Веллитон получил "горчичник".

34' У Епуряну перебинтована голова.

32' Епуряну фолит против Веллитона, но арбитр показывает, что нужно ввести мяч из-за боковой.

31' Шешуков очень жестко играет в этом матче, рискуя получить вторую желтую карточку.

28' Веллитон не сумел уйти от двух динамовцев.

26' Шешуков грубовато остановил Самедова и получил желтую карточку.

24' Чеснаускис мощно пробил со штрафного - немного выше перекладины.

21' Снег идти перестал. Надеемся, что темп вновь возрастет.

19' После подачи углового по воротам пробил Шешуков, но мяч полетел в сторону от ворот.

18' Фернандес прервал острый прострел Макеева.

17' Остановок в игре почти нет, но до угроз воротам соперники дело не доводят.

13' Снег интенсивен, и готовятся оранжевые мячи. Игра же успокоилась.

11' Джанаев пока надежен, ляпов не допускает.

9' Пошел снег, что создает дополнительные трудности командам.

6' Первый угловой, как и второй, неудачен. Но бело-голубые с мячом.

5' Угловой у ворот "Спартака" - Йиранек не пустил динамовца к мячу.

4' Перемудрили спартаковцы, дело закончилось офсайдом.

3' "Спартак" атакует и зарабатывает еще один штрафной, гораздо ближе к воротам.

2' Быстро начали команды, по одному рывку форвардов мы уже увидели.

1' Первый штрафной исполнил Алекс, после его подачи бил Штранцль, но удар сильным не получился.

1' Матч начался!!!

0' Прозвучал государственный гимн РФ, Дмитрий Хохлов и Мартин Йиранек подняли флаг России.

0' Команды выходят на поле под предводительством арбитра Сергея Карасёва.