"Рубин" - "Терек" 2:0 текст + видео"Рубин" - "Терек" 2:0 текст + видео

Голы: Карадениз, 33 (1:0); Нобоа, 57 (2:0)

"Рубин": Рыжиков, Ансальди, Навас, Кузьмин, Шаронов, Рязанцев, П. Быстров (Кисляк, 71), Нобоа, Карадениз (Немов, 85), Лебеденко, Дядюн (Медведев, 86).

"Терек": Годзюр, Омельянчук, Ятченко, Полжак, Уциев, Георгиев (Зенге, 64), Маурисио, Павленко (Ги, 79), Мгуни, Садаев, Тиуи.

Предупреждения: Мгуни, 22; Павленко, 55; Полжак, 63

90'+4 Ну вот и все. Матч завершен.

90'+1 Лебеденко мог бить сам, но решил показать себя командным игроком, отпасовав Рязанцеву, находившемуся в нескольких метрах от него. Пас получился чуть неточным, и Александр не сумел пробить в касание. Загублена голевая атака.

90' Пошло добавленное время. Осталось играть 4 минуты.

89' Затяжная атака "Терека" завершилась подачей Зенге в руки Рыжикову.

86' Еще одна замена: Алексей Медведев заменил Владимира Дядюна.

85' Рязанцев мог забить третий гол, однако мяч после его удара из штрафной прошел в полуметре от дальней штанги.

85' Замена у "Рубина": Петр Немов вышел вместо Гекдениза Карадениза.

83' Нобоа довольно опасно пробил по воротам Годзюра. Вратарь "Терека" выручил команду.

80' Есть первый удар в створ "Терека". Садаев классно сыграл в штрафной хозяев, ловко уйдя от защитника и пробив с близкого расстояния. Рыжиков блестяще сыграл на линии ворот!

79' Вместо Павленко теперь играет Эссаме Ги.

78' Олег Кузьмин пробил издали точно в руки Годзюра.

77' Гуллит нервно жует жвачку. Вид у него подавленный.

75' Петр Быстров держится за область паха. Это может быть болезненная травма.

73' Ничего не помогает "Тереку". Редкий угловой также ни к чему не привел.

71' Замена у "Рубина": Петр Быстров поле покинул, а вышел Сергей Кисляк.

68' За всю игру у "Терека" не было ни одного опасного момента. Гуллиту не позавидуешь.

67' Владимир Дядюн пришел на помощь своим защитникам и сфолил.

66' Подача со штрафного на Дядюна получались слабой. Грозненцы отбились.

64' Замена в составе "Терека": Эрве Зенге меняет Георгиева.

63' Желтая Полжаку за фол против Карадениза.

61' Удар Маурисио издали разминулся со штангой. Рыжиков все контролировал.

57' ГООООООООЛ!!! 2:0! Нобоа!
Кристиан Ансальди пробил метров с 30, а его тезка Нобоа легонько подправил мяч. Этого касания хватило для того, чтобы дезориентировать Годзюра.

55' Павленко картинно упал в штрафной "Рубина" после псевдоконтакта с Шароновым. Желтая карточка Александру за симуляцию.

54' Пока ничего опасного во втором тайме не происходит. Это выгодно "Рубину".

50' Карадениз решил с этого стандарта пробить. Мяч уверенно забрал Годзюр.

49' Маурисио сзади подтолкнул неплохо прорывавшегося Петра Быстрова. Еще один штрафной разыграют казанцы.

47' Ничего опасного не сумели создать хозяева ни со штрафного, ни с последовавшего за ним углового.

46' Сбили Лебеденко в нескольких метрах от штрафной "Терека". Будет назначен стандарт.

46' Начинается второй тайм!

45'+1 Первая половина матча завершена. Пока со счетом 1:0 впереди "Рубин".

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' Рязанцев навешивал мяч со штрафного. После серии рикошетов мяч был вынесен.

42' Удар Ятченко с очень большого расстояния легко накрывают защитники "Рубина".

41' Удар Полжака издали получился неопасным.

38' Мяч попал в руку Навасу в штрафной "Рубина". Однако конечность была прижата, так что пенальти не будет.

35' Первый удар в створ за матч и сразу гол. Таков стиль "Рубина".

33' ГООООООООЛ!!! 1:0! Гекдениз Карадениз!
Блестяще сыграл Владимир Дядюн, промчавшийся по правому флангу и выполнивший передачу на турецкого форварда. Карадениз, находясь в районе 11-метровой отметки пробил в одно касание низом в дальний угол. У Годзюра не было шансов отразить этот удар!

32' Ни одного удара в створ за 30 минут матча. Удручающая статистика на стадионе в Казани.

31' Прострел Мгуни с правого фланга прерывает Рязанцев. Александр часто отходит назад и помогает своей защите.

29' Тиуи упустил мяч за лицевую линию. А могла получиться неплохая атака у грозненцев.

29' Карадениза сбили в центре поля. У турка невооруженным глазом заметен лишний вес.

27' Дядюн не успел на обостряющую передачу Рязанцева.

26' Петр Быстров пытался пробить по воротам, но подскользнулся.

25' Мяч держится в центре поля. Опасных моментов нет, не говоря уже о голевых.

22' Мгуни протаранил защитника хозяев, затем обыграл Рыжикова и закатил мяч в ворота. Разумеется после свистка арбитра. За это действие игрок сборной Зимбабве удостаивается желтой карточки.

19' По владению мячом хозяева впереди: 60 на 40 в процентом отношении. Однако ничего опасного пока мы не видели.

17' Годзюр берет мяч в руки после слишком сильной передачи казанцев.

16' Подача со штрафного у Нобоа совсем не получилась. Мяч тихонько докатился до ближайшего защитника "Терека" и был вынесен подальше.

15' Лебеденко получил по ногам от Тиуи. Игорь что-то в грубой форме высказал своему обидчику.

13' Петр Быстров очень грубо въехал в ноги Маурисио в центре поля. Пока арбитр ограничивается только устным замечанием.

11' Ансальди выполнил подачу в штрафную гостей. Там Нобоа скинул мяч чуть назад под удар Дядюну. Владимир пробил неточно, но Нобоа едва не подправил мяч в створ красивым приемом в полете.

10' Игра проходит в невысоком темпе. Иного на таком покрытии ожидать и не приходилось.

8' Первый угловой в матче подавали гости. Георгиев с левого фланга выполнил навес во вратарскую. Там расторопнее были защитники "Рубина".

7' Гуллит явно избрал оборонительную тактику на матч. Его подопечные почти в полном составе находятся на своей половине поля.

5' Поле находится в отвратительном состоянии. Даже на картофельное не тянет. Количество зрителей также никак не соответствует уровню матча.

3' Первый удар в матче на счету казанцев. Рязанцев после скидки партнера приложился к мячу с 25 метров, но пробил правее штанги.

1' Матч начался! Хозяева будут играть в своей привычной рубиновой форме, а "Терек" в белой. Баскаков пожелал игрокам обеих команд вернуться живыми и здоровыми и своим свистком объявил о начале матча.