"Краснодар" - "Терек" 0:2 текст + видео"Краснодар" - "Терек" 0:2 текст + видео

Омельянчук, 19, Асильдаров, 83

"Краснодар": Городов, Марков, Амисулашвили, Враньеш, Анджелкович, Кульчий (Ерохин, 46), Марсио (Воробьев, 80), Бекетов (Гогниев, 59), Жоаозиньо, Михеев, Мовсисян.

"Терек": Джанаев, Уциев, Омельянчук, Феррейра, Ятченко, Георгиев (Власов, 90+3), Маурисио, Гвазава (Кацаев, 73), Павленко, Бракамонте (Садавев, 90+1), Асильдаров.

Предупреждения: Омельянчук, 12, Мовсисян, 28, Анджелкович, 36, Враньеш, 82, Джанаев, 90, Жоаозиньо, 90, Уциев, 90.

90+5' Звучит свисток. Победа Терека!

90+4' Вранешь лежит на газоне, досталось игроку при возвращении в защиту.

90+3' Власов заменил Благо.

90+2' Гости продолжают владеть снарядом и контролировать ход игры.

90+1' Садаев заменил Бракамонте.

90' Джанаев получает желтую за задержку времени. И еще заварушка в центре поля. Уциев и Жоаозиньо удостоились карточек.

89' Гости не спешат вперед, практически сушат результат.

88' Подача стандарта с 30 метров замыкание и угловой. Навес с угла и Ерохин пролетает мимо снаряда, следом Мовсисян разминулся с мячом.

87' Гогниев немного замешкался в атаке, и получил подножку, а мог просто потерять снаряд.

86' Позиционная атака хозяев и заброс во вратарскую на нападающего, Джанаев перехватывает.

85' Пять минут до конца матча, а мячом владеют гости.

83' ГОООООООЛ! 0:2!Угловой "Терека". Замыкание навеса Асильдаровым из центра штрафной и гол!

82' И тут же игрок нарушает правила на Бракамонте. Благо опасно загружал на дальнюю штангу, Городов ловит.

81' Враньеш получил удар, и держится за живот, но защитник не стал покидать поле.

80' Воробьев на поле заменил Марсио. Удар по воротам в исполнении Жоаозиньо, очень опасно летел мяч.

79' Негодуют игроки "Терека", доказывают, что снаряд покинул поле от противника.

78' Еще замена готовится у хозяев. Удар с левого фланга по воротам Джанаева, вратарь справляется.

77' Удар с правого края в исполнении Кацаева, снаряд пролетел на приличном удалении от створа.

76' Одним подкатом Ерохин снес и своего игрока и чужого.

75' Амисулашвили после столкновения с Бракамонте не может подняться с газона.

74' Кацаев появился на газоне и заменил Гвазаву.

73' Феррейра получил травму в своей штрафной, болезненный удар пришелся по "наследству".

72' Амисулашвили дважды спас команду от обострения, хотя футболисты "Терека" показывают игру рукой у защитника.

71' Мовсисян пробил низом под стенкой. Джанаев успевает сложится и поймать снаряд.

70' Опасный штрафной в метре от штрафной линии "Терека".

69' Феррейра орет уже лежачему на газоне Гогниеву, и явно кричит не извинения.

68' Бракамонте вырывался по левой стороне в штрафную и выходил на голкипера, не стал обыгрывать, а ударил точно в Городова.

67' Благо после сброса Бракамотне попытался пробить, не опасно.

66' Мовсисян получи снаряд в центре атаки и очень сильно пытался отправить в прорыв Гогниева по левой стороне.

65' Веерная атака хозяев, подача в штрафную и Омельянчук выбивает снаряд за пределы поля.

64' Михеев заработал стандарт, 28 метров до ворот. Марсио бьет низом и попадает в противника.

63' Борьба в центре поля, мяч отлетает Асильдарову, но того накрывает Марков.

61' Михеев играет не очень ярко, пока отличился лишь одни проходом да и фолом.

60' Угловой у хозяев. Жоаозиньо навешивает во вратарскую, Джанаев не смог добраться до снаряда, но снаряд покинул зону.

59' Гогниев появился на газоне. Гвазава подает стандарт и попадает в стенку.

58' "Терек" начинает атаку через защиту. Заброс по центру и Бракамотне оказывается на газоне.

57' Мовсисян ворвался с края в штрафную, обыграл защитника и удар в дальний угол, не точно.

56' Пошли в прессинг игроки из Краснодара, немного прижался "Терек" к воротам.

55' Удар из-за пределов штрафной в исполнении Асильдарова, сильно и точно во вратаря.

54' Пока не все ладится в завершающей стадии у хозяев.

53' Удар Благо по воротам и мяч после рикошета покидает поле. Павленко загружает на дальнюю штангу и два футболиста в белом так и не решили кто переправит снаряд.

52' Жоаозиньо все по тому же левому флангу пытался обострить и сделать скидку в штрафную, надежно играют защитники.

51' Позиционная атака "горожан".

50' "Краснодар" идет более активно вперед, по сравнению со второй частью первого игрового отрезка.

49' Благо зарабатывает угловой. Павленко вновь у мяча. Наброс во вратарскую и Городов не смог зафиксировать снаряд, мешали голкиперу.

48' Хозяева идут вперед, Жоаозиньо прорвался по флангу, дошел до лицевой и потерял снаряд.

47' Угловой у "Терека". Павленко навешивает на край штрафной, там ни кто не смог пробить.

46' Судья дает старт второму тайму. Ерохин заменил Кульчия.

45+2' Звучит свисток и перерыв.

45+1' Минуту добавил судья. Угловой откровенно не получился у хозяев.

45' Через защиту начинают хозяева, попытка сыграть через центр приводит к отходу назад. Вторая попытка по флангу более опасна. Удар по воротам и мяч рикошетом летит за лицевую.

44' Заброс далеко вперед на Мовсисяна и нападающий теряет мяч за боковой.

42' Удар практически из центра поля в исполнении Марсио, в двух метрах от штанги.

41' Множество потерь в центре приводит к своеобразным качелям на поле.

40' Момент у "Краснодара". Жоаозиньо получал пас вразрез от партнера, обработал и вторым движением нанес удар по воротам, Джанаев справляется.

39' Гвазава исполняет стандарт, навес в штрафную и от туда снаряд летит в поле.

38' Попытка отправить Асильдарова в прорыв не удалась, все начинается сначала.

37' "Терек" не спеша, через нарушения шел к воротам, но не точный пас едва не привел к обрезу.

36' А желтую получает Анджелкович, полузащитник не по правилам остановил Бракамонте.

35' Жоаозиньо получил по ногам, заработал стандарт, но требует карточку обидчику.

34' Феррейра оттеснил от мяча Мовсисяна на фланге, активно перемещается нападающий.

33' Очень много неточных передач в исполнении футболистов "Краснодара", мелкий фол на флангах.

32' Жоаозиньо на фланге обыграл противника и сделал прострел в расчете на Мовсисяна, тот не успел.

31' Равное владение мячом, но гости действуют острее.

30' Бракамонте принял мяч на грудь, развернулся и первым же ударом пробил по воротам, мимо.

29' Защитник вынужден покинуть пределы поля морщась от боли.

28' И вновь остановка, Мовсисян активно показывает рефери, что он не виновен. На газоне Уциев.

27' Враньеш с Асильдаровым устроили словесную перебранку у владений Городова.

26' По ногам достается Кульчию, срыв атаки, но без желтой.

25' Рефери вынес предупреждение тренерскому штабу "Терека".

24' И вновь дальний удар по владениям Городова, Бракамонте бьет мимо.

23' Сам игрок вызвался пробить и сделал это, отправив снаряд далеко выше перекладины.

22' Благо оказался на газоне после контакта с соперником и очередной стандарт.

21' Стандарт у хозяев. Жоаозиньо навешивает на дальнюю штангу Мовсисяну, но тот не дотягивается.

20' Пока ни чего не получается у хозяев, немного надломил этот гол игроков из Краснодара.

19' ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! 0:1! Омельянчук открывает счет. С 30 метров после паса партнера, в касание, пробил в правый угол ворот.

18' Стандарт у "Терека", быстрый розыгрыш и попытка обосноваться в зоне атаки.

17' Еще один дальний удар по воротам Городова, не опасно.

16' Хозяева в позиционной атаки, обострение в штрафной и Михеев пытался уйти от Гвазавы, но не удалось.

15' Продолжают идти вперед игроки "Краснодара", но гости пытаются опасно играть на контратаках.

13' Жоаозиньо подкараулил ошибку защитника и едва не догнал снаряд перед голкипером, Джанаев выручает.

12' Явный фол в исполнении Омельянчука приводит к первой желтой.

10' "Краснодар" не плохо через пас пошел в атаку, Жоаозиньо наносил завершающий удар и снаряд прошел мимо створа.

9' Бракамонте оказался на газоне, но без травм. "Терек" атакует.

8' Большая часть времени проходит в центре с редкими вылазками по флангу на ворота.

7' Жоаозиньо пытался прострелить с фланга по воротам, Джанаев включается в игру.

6' Удар из-за пределов штрафной по воротам Городова, Маурисио бил не очень сильно.

4' Команды ни как не могут перейти в атаку. "Краснодара" впереди, проход Мовсисяна остановили защитники.

3' Борьба в центре поля, скорости не высокие.